Я подтверждаю свое согласие:

11.04.2024 Ильинская Яна Ильинична
Отзыв №22053
Спасибо большое нашему тренеру по футболу Артёму Вячеславовичу за такой прекрасный открытый урок. Все дети были вовлечены в процесс. Ксюша с удовольствием ходит на занятия
09.04.2024 Светлана
Отзыв №22052
Спасибо большое за работу воспитателям и нянечке, Ручеёк супер! :) ДО 6/3
08.04.2024 Диана Робертовна
Отзыв №22051
Весенняя атмосфера царила на утреннике, посвященному дню Мамы и Международному женскому дню в группе "Кораблик "нашего самого лучшего сада. Хотим выразить благодарность и сказать самые теплые слова нашему дорогому воспитателю Лапыниной Алле Сергеевне, а также музыкальному руководителю и всем-всем, кто принимал участие. Ваша совместная работа с любовью и полной отдачей подарили нам, родителям и детям, невероятные эмоции и весеннее настроение. Вы создали настоящую сказку, в которой каждый ребенок нашел свое место. Ваши творческие номера оставили красочные воспоминания в сердцах детей. Дети взрослеют с каждым мероприятием. Благодаря Вашей работе они показывают себя уверенными, сплоченными, самостоятельными и талантливыми. Первый танец с воздушными сердцами показал всю любовь детей к мамам и воспитателям, и так тронул мам, которые не смогли сдержать искренние слезы счастья. Праздник получился незабываемым, ярким и оригинальным! Мы желаем вам оставаться такими же жизнерадостными, как и наши детки, и с каждым мгновением ощущать счастье. И пусть ваша жизнь будет наполнена внутренним светом и душевными встречами!
04.04.2024 Ксения П.
Отзыв №22049
Прошло очередное мероприятие, Клубный час "Путешествие по сказкам", которое оставило неизгладимое впечатление у наших деток. Ребята передвигались по садику без взрослых, только со старшими друзьями и выполняли разные задания. В завершении прошел кукольный спектакль, который провели воспитатели нашего ДО 3. Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям Екатерине Юрьевне, Елене Борисовне, Елене Николаевне, воспитателям, занятым в спектакле Екатерине Сергеевне, Анне Александровне, музработнику Айне Анатольевне и, конечно, Наталье Сергеевне! Спасибо Вам за такие активности!
04.04.2024 Илюхина СА
Отзыв №22048
Выражаем благодарность воспитателям ДО-1 группы 1-8 «колобок» Жуковой А. Ю., Сулимовой Е.А. и Ефименко И.В. за высочайший профессионализм, чуткое отношение и любовь к детям, превосходную заботу и терпение! Отдельное Спасибо за интересные тематические занятия! Дети с удовольствием посещают сад! Также выражаем благодарность педагогу по физкультуре - Кечкиной Ольге Петровне и Абдулхаеровой Гюльнаре Халитовне - педагогу по музыке. Отдельные благодарности психологу Веронике Александровне и логопеду Лидии Вадимовне!
04.04.2024 Афанасьева Ксения Андреевна
Отзыв №22047
Спасибо большое нашим замечательным воспитателям и нянечке - Жуковой А.Ю, Сулимовой Е.А., Ефименко И.В. За теплоту и заботу о наших детях! ДО 1, гр. 8
04.04.2024 Оганесян Алиса Есаеана
Отзыв №22046
Хочу выразить огромную благодарность учителю БНК 2А класса -Пальчевской Светлане Владимировне за индивидуальный подход к детям, за то, что у дочки есть интерес к учебе и желание каждое утро ходить в школу, за своевременное решение возникающих задач, исчерпывающую обратную связь и отзывчивость! Спасибо большое!
04.04.2024 Оганесян Алиса Есаеана
Отзыв №22045
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям ДО 1, гр 1-8. Анна Юрьевна с утра для детей устраивает круг рефлексии, кто как себя чувствует, у кого как дела, уделяет внимание каждому ребенку и его настроению. Елена Андреевна тоже всегда с интересом и деликатно встречает Максима утром. Сегодня привела сына и наблюдала, как дети в кругу обсуждают с Анной Юрьевной свои чувства и получают поддержку от игрушечного зайчика.. Замечательная атмосфера. Спасибо вам большое за эмоциональное и психологическое развитие наших детей!
03.04.2024 Дроняк Евгений Владимирович
Отзыв №22044
Выражаю благодарность ДО 1 группа 2. Пополитовой Марине Григорьевне, Чепаревой Татьяне Анатольевне. Спасибо за очередную проведённую неделю, посвящённую театру, а инсценировка сказки как козлёнок искал маму это отдельный вид искусства, очень познавательно и интересно, спасибо вам огромное за Ваш труд и любовь к нашим детям.
03.04.2024 Дроняк Евгений Владимирович
Отзыв №22043
Выражаю благодарность ДО 1 группа 2. Пополитовой Марине Григорьевне,Чепаревой Татьяне Анатольевне. Спасибо за очередную проведённую неделю, посвящённую Весне, диким животным и их детёнышам и перелëтным птицам.