Я подтверждаю свое согласие:

14.11.2019 Юлия и Даня Даценко
Отзыв №17218
Нашего замечательного, отзывчивого и главное - мега профессионального педагога поздравляем с Днём логопеда! Мария Вячеславовна, спасибо Вам за любовь к детям, за то, что Вы на самом деле ориентированы на результат, что «горите» своим делом. У нас был опыт с несколькими логопедами, мы на занятиях речью, что называется, съели собаку. И самый крутой результат дают Ваши занятия! Спасибо за индивидуальный подход, за чуткость и энтузиазм! Желаем сил в вашей непростой работе и большой отдачи от детей, их родителей и коллег. Обнимаем!
Отзыв №17217
Огромную Благодарность, уважение, признательность и любовь, хочу выразить воспитателям группы 2 "Пчелки" ДО №4 Марине Алексеевне и Елене Сергеевне, Наталье Ивановне-за доброту, заботу и очень интересный воспитательный процесс. С детками много играют!!!!! Очень интересные праздники организовывают своими силами- 1 апреля, масленица, день матери и многие другие. Спасибо Вам!! Вы лучшие!
Отзыв №17216
Выражаю благодарность нашему учителю Татьяне Викторовне Поляковой !! Почти заканчивается первый класс, и это был очень сложный и ответственный год. Спасибо за Ваше терпение, за время и нервы, за невероятный труд, за отзывчивость и поддержку, и конечно за необходимую строгость и дисциплину)) !!! Ребенок за целый год ни разу не сказал-в школу не хочу!!СПАСИБО
Отзыв №17215
Хочу выразить благодарность Логопеду ОШ 4 Ольге Николаевне!! Ваш труд очень важен для ребёнка и родителей!!! С появлением Вас нас стало легче и спокойней, что с Кириллом занимается профессионал и результат сразу виден!!! Спасибо и поклон, мы максимально с нашей стороны будем выполнять все рекомендации!!!
14.11.2019 Наталья
Отзыв №17214
Уважаемые воспитатели группы "Бабочки"! Филиппова Наталья Викторовна, Соколова Анастасия Андреевна, Ополева Анна Викторовна и весь коллектив ДО 4, хочу выразить Вам огромную благодарность за организацию и проведение осеннего конкурса- дефиле. Наши дети настоящие маленькие артисты. Они показали костюмы, шикарные платья, оригинальные головные уборы. Настроение было прекрасное у всех, у участников и зрителей. Очень понравилось, хочу попросить вас, чтобы такие творческие праздники повторялись. Ведь они дают раскрыться в творческом плане не только нашим деткам, но и нам родителям. Спасибо большое.
14.11.2019 Арюкова Галина Игоревна
Отзыв №17213
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности учителю-логопеду Услугиной Ольге Николаевне. За недлительный срок, всего 1,5 месяца, появился колоссальный прогресс, причем первый результат был уже после первых занятий. Дочка с радостью рассказывала о проходящих уроках и с удовольствием выполняла домашние задания. Побольше таких учителей, которые не только могут сразу найти общий язык с ребёнком (а это играет огромную роль), но и достойно выполняют свою работу! Ольга Николаевна, СПАСИБО Вам огромное!!!
14.11.2019 Капитонова Олеся
Отзыв №17212
Спасибо огромное воспитателям и всему коллективу группы ДО 4-1 за замечательные праздники! Хочется сказать спасибо, за каждый день проведенный с детьми, потому что дети бегут к Вам с утра с радостью. Спасибо за Ваш огромный труд!!!
14.11.2019 Грызлова Ольга Сергеевна
Отзыв №17211
Выражаю огромную благодарность воспитателюТимохиной Татьяне Викторовне и нянечке Хнусян Елене Владимировне ГКП ДО1 за легкую адаптацию и приятное знакомство с миром детского сада! Рада, что такие люди работают с нашими детьми)
14.11.2019 Семья Медниковой Ульяны (ДО-4)
Отзыв №17210
Недавно в нашем замечательном садике ДО-4 в группе "Бабочки" прошло два очень веселых мероприятия: "Осенний праздник" и "Осеннее дефиле"! Праздники прошли в теплой и домашней обстановке - это отличительная черта нашего сада, приходишь и ты как дома! На "Осеннем дефиле" дети и родители очень отличились и нарядились в осенние костюмы - грибочки, ягодки, веточки, листочки, листопадики - кто во что горазд. А на "Осеннем празднике" ребята пели и танцевали, играли в игры и викторины, рассказывали стихи и веселились. Я с удовольствием посетила оба праздника и от души повеселилась, спасибо! Огромная благодарность воспитателям группы "Бабочки" ДО-4 Соколовой Анастасии Андреевне, Филипповой Наталье Викторовне и Ополевой Анне Викторовне за такую замечательную организацию праздников. С уважением, бабушка Медниковой Ульяны - Медникова Т.А.
14.11.2019 Печикина Екатерина
Отзыв №17209
Хочу выразить свое восхищение и благодарность самым лучшим воспитателям группы 4-1 Филипповой Натальи Викторовне,Соколовой Анастасии Андреевне и Ополевой Анне Викторовне.У нас 12 ноября прошел отличный праздник посвященный осени.Спасибо Вам большое.