Я подтверждаю свое согласие:

11.11.2019 Ковалева Ирина Евгеньевна
Отзыв №17188
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность воспитателям группы 4-5 "Светлячки" ДО 4 Ирине Валентиновне, Елене Борисовне и Анне Евгеньевне за их труд, заботу и участие в воспитании наших деток, и в частности, моего сына. Вы всегда идете нам на встречу, поддерживаете все наши идеи и с пониманием относитесь ко всем ситуациям, вощникаюшим в жизни малышей. Также отдельное "спасибо" старшему воспитателю ДО 4 Анне Андреевне, за внимание к каждым малышам нашего ДО, за поддержку во всех проектах сада! Я очень рада, что мы пошли в наш садик ДО 4 и очень рада, что попали к таким замечательным воспитателям и руководству! Спасибо!
08.11.2019 Ненашева Мария Сергеевна
Отзыв №17186
Мы от всей нашей семьи выражаем огромную благодарность воспитателям ДО 4 группы 6 Александре Сергеевне и Наталье Геннадьевнк, и младшему воспитателю Ольге Ивановне за их профессионализм, доброту и заботу о наших детках, спасибо вам за чуткий подход к каждому ребёнку. И за отзывчивость к родителям! Очень важно, чтобы родители и воспитатели были в тандеме! Первое время сильно переживали, что будет долгая адаптация у ребёнка, но ребенок приходит домой весёлый и под огромным впечатлением, и рассказывает, что сегодня было в сад с огромным удовольствием. И все это только благодаря нашим воспитателям! Огромное спасибо!
08.11.2019 Андрианова Елизавета Витальевна
Отзыв №17185
Хочется выразить благодарность воспитателям до 4, группа 6, Александре Сергеевне и Наталье Геннадьевне. Спасибо за чуткое отношение к детям! Дочка с удовольствием ходит в детский сад, хотя мы поменяли группу, и я думала, что будет тяжело заново адаптироваться. Спасибо Вам!
08.11.2019 Гузова Ирина Александровна
Отзыв №17184
Знаете,что такое Профессионализм педагога? Это когда все дети улыбаются на празднике,даже если забыли слова,это когда заболевшего «героя»может заменить другой ребёнок,просто потому,что знает слова и ему это нравится и многое другое,что мы увидели на празднике 1.11 в группе Васильки ДО2. Спасибо за профессионализм,наши дорогие воспитатели!
08.11.2019 Смычагина М.
Отзыв №17183
Огромную благодарность хочу выразить воспитателям ДО2 гр. №5 «Колокольчики» Татьяне Евгеньевне, Зифе Адельшаевне и Елена Николаевне и музыкальному руководителю! Праздник осени удался на ОТЛИЧНО!!! Глаза горели и улыбки не сходили с лиц детей. Они и волновались немножко, ведь самостоятельно вели праздник. А рядом с улыбками, волнением и гордостью наблюдали их воспитатели ( это было заметно по их лицам). Чувствовался большой труд в подготовке и прекрасная работа с детьми Спасибо Вам за ваш труд. Бабушка Тимофея С.
08.11.2019 Мерзликина Екатерина Михайловна
Отзыв №17182
От имени нашей семья выражаем благодарность всем сотрудникам ДО4 за терпение, труд и заботу о наших детях. Особенно благодарим воспитателей группы № 6: Краснову Александру Сергеевну, Ковалеву Наталью Геннадьевну и помощницу воспитателей Ольгу Ивановну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А также устраивают для детей различные праздники и конкурсы. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
07.11.2019 Степанов Д.С.
Отзыв №17181
Огромное спасибо, воспитателям ДО-2, группа 2-3, а именно: Наталье Владимировне и Рене Арменовне, за замечательное представление организованное для родителей в связи с праздником осени.
07.11.2019 Степанова Ирина Викторовна
Отзыв №17180
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям  ДО-2 группа Васильки»: Наталье Владимировне, Рене Арменовне и Зинаиде Ивановне  за постановку удивительного  спектакля посвященного осени. Спектакль проходил в великолепно украшенном осеннем лесу)) Наши юные артисты (лесные жители) с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки про осень, исполнили замечательные танцы, показали забавную и хорошо поставленную сценку. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы». Это было их первое самостоятельное выступление . Спасибо Вам за ваш труд в подготовке такого великолепного выступления!
07.11.2019 Демчинская Анна Михайловна
Отзыв №17179
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность воспитателям ДО 4 группы 6 Наталье Геннадьевна, Александре Сергеевне и младшему воспитателю Ольге Ивановне за их профессионализм, доброту и заботу о наших детях. Первое время очень переживала, будет ли с удовольствием ходить мой ребёнок в детский сад. Но благодаря нашим воспитателям, ребёнок проводит время с удовольствием и пользой. Также, хочется сказать отдельное спасибо за проведение и помощь в подготовке к различным конкурсам, которые очень интересны как детям, так и их родителям. Огромное спасибо!
06.11.2019 Косова Олеся Владимировна
Отзыв №17178
Добрый день, хотела бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям из ДО 1 группа 4, Олесе Сергеевне, Ирине Викторовне и музыкальным работникам Гульнаре Халитовне и Наталье Александровне за организацию и проведение такого чудесного осеннего праздника. Видно что педагоги вложили душу, готовились к празднику, очень приятно было смотреть и на одном дыхании проходил утренник. Детки зажигали как звёздочки. Спасибо вам огромное.