Я подтверждаю свое согласие:

13.11.2019 Потапова Анна
Отзыв №17205
Спасибо Наталье Борисовне и Ольге Анатольевне за прекрасный праздник 13 ноября в группе 2-4.
13.11.2019 Колодникова Светлана Валерьевна
Отзыв №17204
Огромное спасибо воспитателям группы "Маргаритки" ДО №2 Наталье Борисовне и Ольге Анатольевне за проведенный мастер класс по дымковской игрушке! Были подготовлены шикарные плакаты, костюм, заготовки для поделок и даже целое представление - все очень красочно и интересно. История и отличительные особенности дымковской игрушки были познавательны и для взрослых и для детей. Мамы и дети получили прекрасное настроение на весь день и красивую поделку на память! Хотелось бы еще раз поучаствовать в подобном мастер-классе.
13.11.2019 Ольга
Отзыв №17203
Нахожусь под впечатлением от утренника который прошел 12 ноября в старшей группе 4-1 "Бабочки" ДО 4. Праздник был посвящен Осени. Очень трогательно!!! Выступление детей превосходно!!! Дети замечательно танцуют, поют и рассказывают стихи. Благодарю наших воспитателей Филиппову Наталью Викторовну, Соколову Анастасию Андреевну и младшего воспитателя Ополеву Анну Викторовну, музыкального руководителя Айну Анатольевну и конечно старшего воспитателя Кузьмину Анну Андреевну за работу, которая очень ответственна и благородна.
13.11.2019 Вахрушева Елена Александровна
Отзыв №17202
Сегодня в нашей группе 2-4 наши любимые воспитатели провели мастер-класс по украшению пластилином дымковской куклы. Спасибо большое, Наталья Борисовна и Ольга Анатольевна! Дети в восторге, мамы тем более!
13.11.2019 Зейнетулина Катнрн
Отзыв №17201
Хотим выразить особую благодарность Ольге Анатольевне и Наталье Борисовне, спасибо за прекрасный сегодняшний мастер класс и поздравления! Всё было замечательно!
13.11.2019 Семенова Анастасия
Отзыв №17200
Выражаю огромную благодарность нашим горячо любимым воспитателям группы №4 "Маргаритки" ДО-2 Ольге Анатольевне и Наталие Борисовне за замечательную идею и отличнейшее проведение мастер-класса "дымковская игрушка". Очень познавательно и отличное решение провести мастер-класс для детишек и их родителей в стенах группы детского сада. Море впечатлений и хороших снимков на память! Спасибо ВАМ!!!!
13.11.2019 Шувалова В.А
Отзыв №17199
Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям ДО2 группы «Маргаритки» Наталье Борисовне и Ольге Анатольевне за сегодняшний прекрасный мастер класс и поздравления с Днём матери!Все было прекрасно! Вы большие молодцы!Столько вкладываете в наших деток!Был очень интересный мастер класс ,и очень трогательное поздравление!Спасибо Вам огромное !
13.11.2019 Тюрина Екатерина
Отзыв №17198
Хочу сказать огромное спасибо воспитателям Группы Маргаритки Ольге Анатольевне и Наталье Борисовне за проведённый праздник по случаю Дня матери, а также мастер-класса по Дымковской игрушке, который был проведён совместно с мамами деток. Получился волшебный праздник, растрогавший до слез! Все прошло замечательно!
13.11.2019 Полякова Н.И.
Отзыв №17197
Сегодня ,в ДО2, группе 2-4 Маргаритки ,прошёл мастер класс по созданию дымковской игрушки. В очередной раз хотим поблагодарить наших любимых воспитателей Ольгу Анатольевну и Наталию Борисовну за их старание . Это было очень увлекательно , познавательно, детки Вместе с мамами украшали игрушку. А затем наши малыши поздравляли мам, с предстоящим праздником «день матери», пели песню , рассказывали стихи . Все великолепно организованно!!! Дети и родители в восторге! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И АКТИВНЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ.
13.11.2019 Анна
Отзыв №17196
12 ноября 2019 года в группе 4-1 Бабочки ДО 4, состоялся праздник. Хочу сказать большое Спасибо старшему воспитателю Кузьминой Анне Андреевне за организацию праздника посвященного такому удивительному времени года как Осень! Большое спасибо музыкальному руководителю Койнаш Айне Анатольевне за чудесный праздник. Конечно, огромная благодарность нашим воспитателям Филипповой Наталье Викторовне, Соколовой Анастасии Андреевне и их незаменимой помощнице Ополевой Анне Викторовне за участие и помощь нашим детям. Желаю дальнейших творческих успехов.