Зулумян Лусине Ншановна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: Отделение школы № 2

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО "Московский социально- педагогический институт"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 15

• 2010 – 2011 ГОУ ВПО Московский Городской Педагогический университет. Повышение квалификации по программе: «Технология развития творческого (диалектического) мышления дошкольников» 72 ч.
  • 2010-2011Психолого-педагогический институт воспитания.

Повышение квалификации по программам:

• «Психолого-педагогические технологии игрового взаимодействия» 105 ч.;
  • «Психологическое сопровождение, диагностика и коррекция» 105 ч.

• 2011-2012 Психолого-педагогический институт воспитания. Повышение квалификации по программе: «Кадровый менеджмент» 350 ч.
  • 2011 МИОО «Экологическое образование дошкольников для устойчивого развития» 72 ч.
  • 2013 ГБОУ Центр диагностики и консультирования «Коньково» «Куратор школьной службы примирения» 24 ч.
  • 2014 МГПУ «Современные образовательные технологии, соответствующие требованиям ФГОС дошкольного образования. Технология развития творческого (диалектического) мышления дошкольников». 36 ч.
  • 2014 МГПУ «Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС ДО» 72 ч.
  • 2014 МГПУ «Социальная адаптация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
  • 2015 Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы – профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании»
  • 2016 МВШСЭН «Управление программами дошкольного образования и раннего развития детей через командную подготовку педагогов»
  • 2017 МГПУ 1-ый курс магистратуры «Педагогическое образование» профиль «Руководитель образовательной организации»

O себе:

O себе: Девиз по жизни - никогда не сдавайся!