Земенкова Наталья Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Без категории

Фактическое место работы: Отделение школы № 4

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение Русский язык Математика Окружающий мир Технология

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 10

"Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" , Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения.

Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов.

Профилактика межнациональных конфликтов в поликультурной детской и молодежной среде

e-mail: zemenkova_nm@scl17.ru