Волис Галина Михайловна

Фактическое место работы: Отделение школы № 1

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина, 1986 г МГОПУ , 1996 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дефектология, учитель-логопед Английский язык, учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 23

ГАОУ ВО МГПУ: Осуществление контрольно-оценочной деятельности в образовательном процессе, 2016

·       Этномир – Дополнительное образование по направлению «Туристско-краеведческое», 2016.

·       Городской методический центр Департамента образования города Москвы - Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных платформ, 2017.

·       ГАОУ ВО МИОО: Технологии подготовки школьников 5-6 классов к участию в групповых и индивидуальных проектах, 2017.

·       Центр правовой поддержки «Профзащита» - Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации, 2018.

·       ГАОУ ДПО Московский центр развития кадрового потенциала образования - Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением, 2018

·       ГАОУ ДПО МИОО - Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения, 2018.

·       ГАОУ ДПО МЦКО - Подготовка организатора в аудитории и организатора вне аудитории пункта проведения экзамена государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве. 2018, 2019.

e-mail: volis_gm@scl17.ru