Волис Александра Михайловна

Фактическое место работы: Школьное отделение №1. БНК

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО МПГУ (бакалавриат) 2016 г., направленность: учитель с двойным профилем: начальное образование и иностранный язык (английский) ГАОУ ВО МГПУ(магистратура) 2018 г. направленность: преподавание языков в поликультурном пространстве (английский язык и русский язык как иностранный)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель с двойным профилем: начальные классы и иностранный язык (английский); обучение РКИ.

Стаж работы по специальности: 3

ГАОУ ВО МИОО: *Гармонизация межнациональных отношений в детском коллективе и формирование гражданской позиции современного школьника 18 ч., 2016 г.;

*Технологии работы в многонациональном молодежном коллективе 18 ч., 2016 г.;

* Методика проведения мероприятий в поликультурном детском коллективе 18 ч., 2016 г.;

* Профилактика межнациональных конфликтов в поликультурной детской и молодежной среде  18 ч., 2016г.

ГАОУ ВО МГПУ: Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС 72ч., 2017г.

ГБОУ ДПО ГМЦ ДОцМ (Городской методический центр): Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов 16ч., 2017г.

ГАОУ ВО МГПУ: Магистра педагогических наук, факультет иностранных языков. «Преподавание языков в поликультурном пространстве (английский язык и русский язык как иностранный)» 2 года, 2016-2018

Организация «GrapeSEED»: Освоение методики преподавания «GrapeSEED», обучение учащихся английскому языку с ранних лет (с 4-х), 36 ч.

Обучение работе с доской МЭШ 72 ч., 2019г.

Имеются публикации в МЭШ (приложения и информационные плакаты):

ID: 3735738

ID:83269