Цай Капитонина Борисовна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Фактическое место работы: Отделение школы № 3

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования. Семейный педагог

Стаж работы по специальности: 30

- ГБУ Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы -    «Профилактика антивитального поведения детей и подростков в школах и колледжах» Модуль-1 – 36 часов - 2016 г.

- ГБУ Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы -   «Профилактика антивитального поведения детей и подростков в школах и колледжах» Модуль-2 – 36 часов - 2016 г.

- ГМЦ благодарственное письмо за участие в городской конференции - «Формирование гражданского единства в условиях многообразия страны и этнокультурного развития общества»

Москва, 12 мая 2016 г.

- МГПУ -  «Осуществление контрольно-оценочной деятельности в образовательном процессе» 24 часов - 2016 г.

- «СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ДЕВИАНТНЫМ (ОБЩЕСТВЕННООПАСНЫМ) ПОВЕДЕНИЕМ №1» - «Современные проблемы организации социально-педагогической деятельности в работе с детьми девиантного поведения в современных условиях образовательного учреждения» 2 часа - 2017г.

- Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (ПКУ) -  «Организация питания детей и требования к условиям обучения в образовательных организациях, с изменением в СанПиН НА 2017 года» 16 часов – 2017 г.

Награды и почетные звания:

Медаль «В ПАМЯТЬ 850-ЛЕТИЯ МОСКВЫ», ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ «100 ЛЕТ ПРОФСОЮЗАМ РОССИИ», ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА «МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА «МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРЕЦИИ», Ветеран труда.