Цаплина Екатерина Сергеевна

Фактическое место работы: Отделение школы №1

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование (математика и экономика)

Стаж работы по специальности: 6 лет

МГПУ институт содержания методов и технологий образования, Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации, 2023 г.

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (для слушателей, прошедших обучение в предыдущем учебном году), 2022, 2023,2024 г.

МГУ, Актуальные темы ДВИ по математике в МГУ имени М.В.Ломоносова, 2023 г.

МГПУ институт содержания методов и технологий образования 15.11-27.11.2023 Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации
ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) февраль-март 2022,
февраль- март 2023
февраль - март 2024
МГУ март-май 2023 Актуальные темы ДВИ по математике в МГУ имени М.В.Ломоносова

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету Математика - экспертный уровень, 2022 г.