Терновская Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №2

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-олигофренопедагог, специальность: олигофренопедагогика, специализация: логопедическая работа с детьми, имеющими нарушения интеллекта

Стаж работы по специальности: 12

• МИОО "Современные технологии диагностической и коррекционно-развивающей работы с дошкольниками, имеющими задержку психического развития" - 72 часа (2013г.)
  • ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования "Современные технологии воспитания и обучения дошкольников с нарушениями развития" - 72 часа (2014г.)
  • ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования "Современные технологии воспитания и обучения дошкольников с нарушениями развития" – 72 часа (2014г.)
  • НМЦ общей и специальной педагогики "Технологии диагностики и коррекции расстройств звукопроизношения у детей. Логопедический массаж при нарушениях строения и функций артикуляционного аппарата" - 16 часов (2017г.)
  • ГАОУ ВО г. Москвы МИОО "Профилактика личностных расстройств у детей дошкольного возраста. Теория и практика взаимодействия с "трудными детьми" - 72 часа (2017г.)

e-mail: ternovskaja_sa@scl17.ru