Стрекий Иосиф Феодосиевич

Фактическое место работы: Отделение школы №1. БНК

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тираспольский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко. МИСАО Переподготовка 2016-2017гг.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения. (1991 г.). Факультет дополнительных профессий, спорт организатор., физическая культура в образовательных учреждениях в рамках реализации ФГОС.

Стаж работы по специальности: 26

ГАОУ ВО МИОО: * Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков физической культуры в условиях введения ФГОС ООО, 108 ч, 2014.

* Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физической культуры в условиях введения ФГОС ООО, 72 ч, 2014.

* Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания. «Популяризация городского спорта среды дошкольников». 2014,

«Готов к труду и обороне» в образовательных организаций». 2015

*Издательство Просвещение: «Возможности ресурсов информационно-образовательной среды.» 2015.

* ГБПОУ г.Москвы «Воробьёвы горы» Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания. «Организация работы комиссии, осуществляющих оценку выполнения испытаний на соответствие нормативам всероссийского физкультурно – спортивного комплекса, 2016

ГАОУ ВО МИОО: *Гармонизация межнациональных отношений в детском коллективе и формирование гражданской позиции современного школьника 18 ч., 2016 г.;

*Технологии работы в многонациональном молодежном коллективе 18 ч., 2016 г.;

* Методика проведения мероприятий в поликультурном детском коллективе 18 ч., 2016 г.;

* Профилактика межнациональных конфликтов в поликультурной детской и молодежной среде,18ч., 2016г.

*ДРОФА: От электронных форм учебников к инновационной цифровой образовательной среде – помощника учителя и ученика, 2018г.

Награды и почетные звания:

• Благодарность министра спорта Российской Федерации.
  • Благодарность министра спорта Российской Федерации
  • Волтёрство «Бессмертный полк» 2016г.
  • Благодарственное письмо от департамента Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» в Школе №17., 2017-2018.
  • «Спорт для всех» - Шашки 2 место, 2016г, армрестлинг – 2 место, 2017г.
  • Всероссийская олимпиада «Подари знания» - 1 место, 2018г.
  • Грамота Мини-футбол : 1 метро 2015 г.: 1 место, 2017г. Мальчики и девочки 1 место (межрайон) 2012г- 2107.
  • Российский футбольный союз, 2015г, 1 место.
  • Настольный теннис 1 место, 2016г.
  •  Шиповка юных, 1 место, 2013г,
  • Неделя массового футбола УЕФА, 2017г.
  • Баскетбол 1 место (районные)  2014г.