Шкуро Оксана Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: Отделение школы № 3

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение Русский язык Математика Окружающий мир Изобразительное искусство Технология Физическая культура Основы духовно-нравственной культуры народов России.Основы православной культуры

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальная психология. Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 25

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, 72 ч., 2013 -2014. Модуль 2, 72 ч., 2013 -2014. Модуль 3, 72 ч., 2013 -2014.» «Научно – методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе. 72 ч., 2012 -2013.»