Сергеева Татьяна Николаевна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение № 6

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет Психология и педагогика дошкольного образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология и педагогика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 23

• «Организованное развитие образовательной организации». Модуль. «Введение ФГОС в дошкольных образовательных организациях на основе метода проектов», в объёме 72часа. 2014г.
  • «Содержание и методика учебно – воспитательной работы в ГПД», при Московском педагогическом университете г. Москва.72 часа. 2011г.
  • «Образовательное взаимодействие взрослых и детей в детском саду» 24часа. 2016 год
  • "Формирование внутренней системы оценки качества дошкольного образования" 24 часа (московский городской педагогический университет) 2018г.