Семёнова Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: Отделение школы 3

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия, теория вероятностей и статистика.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Смоленский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Стаж работы по специальности: 15

1.МОНиН РД ДИПКПК «Теория и методика преподавания математики», 108ч, 2013г.

2. ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности», 24ч, 2017г.

3.ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24ч, 2016г.

4.РГУНиГ имени И.М.Губкина «Развитие общей логики и аналитических способностей учащихся и установление существенных метапредметных взаимосвязей», 36ч, 2017г.

5.Педагогический университет «Первое сентября» «Формирование универсальных учебных действий как результат реализации ФГОС ООО», 36ч, 2017г.

6. ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24ч, 2017г.

7. ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль « Математика. 8 класс. Решение олимпиадных задач», 48ч, 2017г.

8. ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах», 24ч. 2018г.

9. ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль: Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям ("Математическая вертикаль"), 72ч, 2018г.

10. ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль: «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 5 класс», 62ч, 2019г.