Сайдалиева Сурайё Баратовна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: Отделение школы №2

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский язык)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградский государственный университет им. А.А. Жданова, Московский институт открытого образования, факультет подготовки и переподготовки кадров.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка. Востоковед-историк; страноведение по странам Зарубежного Востока (история Индии),

Стаж работы по специальности: 18

Центральный Институт по изучению английского и иностранных языков «Английский язык для профессионалов», 2002, Хайдарабад, Индия; Московский институт открытого образования, 2013, Учитель английского языка.

Опыт работы:

1990-1999 – учитель английского языка, сш № 863, Москва, РФ

1991-1992 – протокольный отдел Посольства СССР/РФ, Кабул, Демократическая Республика Афганистан

1994 – учитель английского языка в лицее «Школа рационального чтения» им. М.Ломоносова, Москва, РФ

1994-1997 дежурный секретарь Посольства РФ, Эр-Рияд, Королевство Саудовская Аравия; представитель Посольства РФ по связям с саудовско-американской школой, Эр-Рияд, КСА.

1999 – преподаватель курсов ПРООН (Программа развития ООН) по изучению английского языка для сотрудников МИД, Душанбе, РТ

2000-2001 - преподаватель курсов ИКАРДА (международный комитет по сельскому хозяйству) по изучению английского языка для сотрудников Института Почвоведения, Душанбе, РТ

2002-2009 учитель английского языка в школе № 6 при Гатчинской дивизии Министерства Обороны РФ, дислоцированной в РТ, Душанбе.

2009 – заведущий кабинетом иностранных языков экономического факультета РУДН, Москва, РФ.

С 2010 г. – учитель английского языка в ГБОУ Школе № 17.

e-mail: saidalieva_sb@scl17.ru