Сапунова Елена Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: Дошкольное отделение № 4

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО «Московский институт психологии» г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии по специальности психология

Стаж работы по специальности: 6

• «Организация образовательной деятельности в ДОУ в соответствии с ФГОС», Московский городской психолого-педагогический университет 72ч., 2015 г.
  • «Профессиональная компетентность воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО: дополнительное образование дошкольника в познавательном развитии (экология, экспериментирование, труд в природе, культурно-бытовые навыки, социальное развитие), «Издательство «Учитель» 36ч., 2016 г.
  • «Психолого-педагогические аспекты оценки качества дошкольного образования в условия введения ФГОС ДО», Федеральное государственное бюджетное учреждение» Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» 48ч., 2017 г.