Сахарова Екатерина Юрьевна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №3

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский экстерный гуманитарный университет, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология (магистр педагогики), Дошкольный учитель-методист

Стаж работы по специальности: 12

• «Профилактика личностных расстройств у детей дошкольного возраста. Теория и практика взаимодействия с «трудными детьми», 72ч., 2017г.
  • «Формирование внутренней системы оценки качества дошкольного образования», 24ч., 2018г.
  • 2022г., «Московский финансово-юридический университет МФЮА», КПК «Преемственность образовательных программ и технологий в деятельности педагогов дошкольного и начального образования», 36ч.

•

2022г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ, КПК «Организация профилактической работы по предупреждению детского травматизма в ОО», 16ч.

2022г., АНО ДПО “Московская академия профессиональных компетенций”, КПК “Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО”, 216ч.