Руденко Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

Фактическое место работы: Дошкольное отделение № 6

Наименование оконченного учебного заведения: 2004-2008г. Г. Черняховск Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калининградский региональный социально-педагогический колледж.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области народных ремёсел

Стаж работы по специальности: 1

1. 2013-2014г. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Невского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр».

От 17марта 2014г. Повысила квалификацию в Информационно-методическом центре Невского района Санкт-Петербурга по программе: « Компьютерная грамотность и основы телекоммуникационного обмена в объёме 72 часов».

2. Общество с ограниченной ответственностью « Инновационно-образовательный центр « Северная столица»

С  25 октября по 6 ноября 2015г. прошла обучение в ООО « ИОЦ «Северная столица» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации « Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы».

O себе:

2008-2012г. Г. Москва Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Московская открытая социальная академия»

От 8июня 2012г. Присуждена квалификация: Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии и учитель-логопед по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью –Логопедия».