Пыркина Марина Яковлевна

Категория Без категории

Фактическое место работы: Дошкольное отделение № 4

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: неполное высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 4 курс Московского педагогического государственного университета

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 1

1. "Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр качества образования",72 ч., 2016 г.