Панина Людмила Александровна

Фактическое место работы: Отделение школы №1

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский и немецкий языки

Стаж работы по специальности: 28

• ГАОУ ДПО МЦРКПО "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2018 году" 36 ч., 2018 г.

• ГАОУ ДПО МЦРКПО " Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением" 36 ч., 2018 г.

•  ГАОУ ДПО МЦРКПО " Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения" 36 ч., 2018 г.

• АНО ЦПП «Профзащита» "Развивающие беседы как эффективная форма работы с уч-ся и их родителями в условиях создания личностно - ориентированной образовательной среды организации" 72 ч., 2018 г.

• ГАОУ ДПО ЦПМ "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа ВОШ по английскому языку" 20 ч., 2018 г.

•  ГАОУ ДПО МЦРКПО "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2019 году" 36 ч., 2019 г.