Никонорова Ольга Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: Дошкольное отделение № 6

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология, учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 16

2022г., ООО “Воспитание и обучение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации ФГОС ДО», 72ч.

2018 г., Московский городской педагогический университет. «Формирование внутренней системы оценки качества дошкольного образования», 24ч.

2021г., Корпоративный университет, КПК «Индивидуальная деловая коммуникация в ОО», 16ч.

2022г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ, КПК «Организация профилактической работы по предупреждению детского травматизма в ОО», 16ч.

2022 г., ООО “Центр повышения квалификации и переподготовки “Луч знаний”, КПК “Организация и содержание образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО”, 72 ч.

"Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса", 72 часа, 2018 г.

"Особенности организации образования детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательной организации", 72 ч., 2019 г.