Мульцына Светлана Владимировна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение № 5

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический колледж №12

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель дошкольных учреждений

Стаж работы по специальности: 20

• ФГАОУ ДПО АПК и ППРО "Проблемы управления качеством образования в образовательных организациях» 28.05.2014г.
  • ФГАОУ АПК и ППРО "Организационное развитие образовательной организации» Модуль "Ведение ФГОС в дошкольных образовательных организациях на основе метода проектов: технология и практика» 06.12.2014.