Марфенина Наталья Николаевна

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В. Ломоносова. 1997 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География

Стаж работы по специальности: 23 года

2018 Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации.

Центр правовой поддержки "Профзащита"

2018 Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением.

Московский центр развития кадрового потенциала образования.

2018 Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

ГАО ДПО Центр педагогического мастерства

2022 г.ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации

2022 Бизнес-идея: быстрый старт (коучинг проектных команд) ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г. В. Плеханова»

2022 Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО. ГАОУ ВО «МГПУ»

2022 Классный руководитель – организатор взаимодействия участников образовательных отношений для обеспечения успешности каждого ребенка. ГАОУ ДПО «Корпоративный университет»

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету География - экспертный уровень, 2020 г.