Лаврухина Ольга Викторовна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение № 5

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет (МГПУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: управление дошкольным образованием

Стаж работы по специальности: 9

• «Проблемы управления качеством образования в образовательных организациях». 72 часа, май 2014г.
  • «Организационное развитие образовательной организации» 72 часа, декабрь 2014г.
  • Магистратура Московского педагогического университета «Детская журналистика» 2015-2016гг.