Кузина Татьяна Викторовна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение № 2

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организация образовательной работы с детьми дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 6

1. 2022г., ООО, “Центр повышения квалификации и переподготовки “Луч знаний”, КПК «Организация работы с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО», 72ч.

2. 2018 г., Московский городской педагогический университет. «Формирование внутренней системы оценки качества дошкольного образования», 24ч.

3. 2022г., ЧОУ ЕШКО “Цифровой курс”, КПК “Рисование и живопись”, 72ч.

4. 2023г., Центр ПКиПП, КПК “Управление качеством дополнительного профессионального образования: от актуальных вызовов - к опережающему развитию”, 24ч.

e-mail: kuzina_tv@scl17.ru