Кулёмин Александр Владимирович

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: Отделение школы №1

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский государственный педагогический университет им.И.Н.Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История и социально-политические дисциплины

Стаж работы по специальности: 15

"Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации" (72 часа), 2018 год

2019 год. Модуль: “Методика подготовки школьников к участию в ВсОШ по истории”

Модуль: «История России»

Модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности»: «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

Опыт работы:

Эксперт ОГЭ-9 по истории.

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

e-mail: kulemin_av@scl17.ru

O себе:

Тема самообразования: «Современные педагогические технологии как средство повышения качества знаний учащихся»

Мои ученики – призеры ВсОШ по истории, победители и призеры творческих и научно-исследовательских конкурсов и конференций ( в 2019 году-призёры конкурса «История семьи в истории России»).