Крахотина Раиса Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение Русский язык Математика Окружающий мир Изобразительное искусство Технология Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык

Стаж работы по специальности: 35

72 ч., Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2. 72 ч., ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1 72 ч., Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе; 36 ч., Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для уполномоченных ГЭК и руководителей ППЭ 72 ч., ФГОС НОО. Конструирование измерительных материалов для диагностики учебных достижений младших школьников.

Награды и почетные звания:

• Почетный Работник общего образования РФ
  • Ветеран труда