Константиновская Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: Отделение школы №1

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1989-1994 г. – факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, диплом с отличием.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Стаж работы по специальности: 19

2014 г. ГБОУ ВПО г. Московский городской психолого-педагогический университет «Психологическая профилактика социальных рисков» (72 часа), удостоверение.

2016-2017 г. -  ГБУ г. Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента Образования г. Москвы» (10 часов), сертификат.

2017 г. – ГАОУ ВО МГПУ, Доклад на круглом столе «Задачи психолога в формировании безопасной образовательной среды для подростков в современных условиях», сертификат.

2017 г. – ГБОУ ВПО г. Москвы МГППУ Центр психолого-педагогической экспертизы игр и игрушек МГППУ, Российское отделение международного общества игры IPA пр. «Риски в игровой среде. Детская площадка – пространство риска, открытий, развития. Методы оценки и управления рисками», сертификат.

Психологическая профилактика социальных рисков

Детская аналитическая терапия. Песочная терапия. Символдрама детей и подростков. 1 ступень

Награды и почетные звания:

ГБОУ Школа №17 Грамота за победу в конкурсе фотографий "Во имя мира и добра"

e-mail: konstantinovskaya_oa@scl17.ru

O себе:

1996-1999 г. – Российская Ассоциация Психодрамы. Психодраматерапевт (преподаватель Лопухина Е.В.)

1997 г. – Консалтинг-центр «Шаг», «Консультирование по организационному развитию для консультантов», сертификат.

2000 г. – «Businessland services», «Практика постановки системы управления персоналом», свидетельство.

2000 г. – «Businessland services», «Новые методы повышения мотивации и оценки работы персонала», свидетельство.

2000 г. – Международный Институт Менеджмента. «Управление персоналом», сертификат (20 часов).

2000-2001 г. – Институт групповой и семейной психотерапии. «Тренинг тренеров» 5 циклов (150 часов), сертификат.

2002 г. – Авторская школа Шехтера, английский язык (300 часов), свидетельство.

2008 г. Детская аналитическая терапия (1 ступень), сертификат участия. Московская Ассоциация Аналитической Психологии.