Ким Елена Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: Отделение школы №3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература, филолог преподаватель.

Стаж работы по специальности: 25

- Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).  Городской методический центр и МИОО, 2014г.
- Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории). МИОО, 2014
-Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории). ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» 2014 г.

- Осуществление контрольно-оценочной деятельности в образовательном процессе. ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 2016г.

- Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС. ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 2017 г.

-Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов. ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ (Городской методический центр), 2017 г.

-Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением. МЦРКПО. Отдел современных технологий развития кадрового потенциала работников образования, 2018 г.
-Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения. МЦРКПО. Отдел современных технологий развития кадрового потенциала работников образования, 2018 г.
-Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности. МЦРКПО. Отдел дошкольного и начального образования, 2018 г.

-Преподавание модуля "Основы мировых религиозных культур" комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ) на уровне начального общего образования с использованием ресурсов МЭШ (продвинутый уровень) . МЦРКПО. Сектор поликультурного образования, 2019 г.

Опыт работы:

Помощник руководителя пункта проведения основного государственного экзамена  - 2018г., 2019г.

e-mail: Kim-lena64@mail.ru