Григорьева Людмила Александровна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Корпус: Дошкольное отделение № 1

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 17

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МГСУ, ФГБОУ ВПО МГГУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-сурдопедагог

Стаж работы по специальности: 4 года

1. "Содержание работы старшего воспитателя в условиях модернизации современного дошкольного образования", ГБОУ ВПО МГПУ 144 ч., 2013 г.
  2. "Современный образовательный менеджмент", ГАУ города Москвы "Московский центр качества образования" 108 ч.,2013 г.
  3. "Логопедический массаж", НОЧУ ВПО Московский социально-гуманитарный институт 72 ч., 2013 г.
  4. "Организационное развитие образовательной организации". Модуль."Введение ФГОС в дошкольных образовательных организациях на основе метода проектов", ФГАОУ АПК и ППРО, 72 ч., 2014 г.
  5. "Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр качества образования", 72 ч., 2016 г.