Голяк Екатерина Олеговна

Корпус: Отделение школы №1

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО "Новый гуманитарный институт"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур. Учитель английского и французского языков.

Стаж работы по специальности: 4

• АО Издательство «Просвещение» - Образовательный курс английского языка «Environmental Science» для учащихся, студентов и специалистов, занимающихся исследованиями окружающей среды, 2019
  • Pearson – Чтение  - увлечение – обучение с использованием глобальных онлайн ресурсов, 2018.
  • Центр правовой поддержки «Профзащита» - Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации, 2018.
  • Московский центр развития кадрового потенциала образования - Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением, 2018
  • ГАОУ ДПО МИОО - Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения, 2018.
  • ГАОУ ДПО МЦКО - Подготовка организатора в аудитории и организатора вне аудитории пункта проведения экзамена государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве в 2018 году, 2018.
  • Городской методический центр Департамента образования города Москвы - Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных платформ, 2017.
  • Факультет глобальных процессов МГУ, STARAcademy, Global Tesol College - Профессиональные перспективы современного учителя английского языка. Стратегия подготовки к получению международного сертификата TESOL, 2018.
  • ЗАО Relod – Программа OxBridge: формированиене условий для успешной интеграции основного и дополнительного образования в соответствии с требованиями ФГОС, 2016.
  • МГПУ - Осуществление контрольно-оценочной деятельности в образовательном процессе, 2016
  • Этномир – Дополнительное образование по направлению «Туристско-краеведческое», 2016.

e-mail: golyak_eo@scl17.ru