Гайворонских Татьяна Владиславовна

Фактическое место работы: Отделение школы №4

Преподаваемые дисциплины: начальная школа

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО МПГУ, учитель начальных классов, педагогика и методика начального образования, 2005

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическое

Стаж работы по специальности: 29

• МИОО, ”Проблема формирования коммуникативной культуры в системе образования”, 72 ч., 2009 г.;
  • МИОО, “Совместное образование детей школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья”, 72 ч., 2011 г.;
  • МИОО, “Духовно-нравственное воспитание учащихся в системе образования”, 72 ч., 2011- 2012 г.;
  • МИОО, “Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе”, 72 ч., 2012 г.;
  • МИОО, “Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1”, 72 ч., 2013г.,
  • МИОО, “Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2”, 72 ч., 2013г.,
  • МИОО, “Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3”, 72 ч., 20.06.2013г., МГПУ, “Формирование внутренней системы оценки качества общего образования в соответствии с ФГОС”, 36 ч., 05.12.2015 г.
  • МИОО, "Профилактика межнациональных конфликтов в поликультурной детской и молодежной среде" - 18ч., 2016 г.;
  • МИОО, "Гармонизация межнациональных отношений в детском коллективе и формирование гражданской позиции современного школьника" - 18 ч., 2016 г.;
  • МИОО, "Технологии работы в многонациональном молодежном коллективе" - 18 ч., 2016 г.;
  • МИОО, "Методика проведения мероприятий в поликультурном детском коллективе" - 18 ч., 2016 г.;
  • МГПУ, "Осуществление контрольно-оценочной деятельности в образовательном процессе"- 24 ч., 2016 г.
  • Городской методический центр Департамента образования г. Москвы (ГМЦ) "Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов" , 16 ч., 2017 г.
  • МГПУ, "Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС", 72 ч., 2017 г.
  •  Городской методический центр Департамента образования города Москвы -2018 г. - Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования - 72 ч.

• Автономная некоммерческая организация "Центр правовой поддержки "Профзащита"- 2018 г. - Развивающие беседы как эффективная форма работы с уч-ся и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации - 72 ч.

Награды и почетные звания:

Добрый день Ксения Викторовна! Хотим Вам сказать огромное спасибо! В этом году наши дети закончили начальную школу, первую ступень! Хотим поблагодарить наших первых учителей которые которые посвятили им эти 4 года. Огромнейшее спасибо нашему первому классному учителю Татьяне Владиславовне. Она для наших детей стала второй мамой. Она учитель от бога, и мы все эти 4 года были спокойны за наших чад. Ещё раз огромное спасибо! Родительский комитет 4 Е класса.

Вот мы и попрощались с начальной школой. Спасибо классному руководителю 4 класса Е Грайворонских Татьяне Владиславовне за ее профессионализм, чуткость и внимательное отношение к моему ребёнку. Учитель с большой буквы умеющий найти подход к каждому ребёнку.