Фокина Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: Отделение школы №1. БНК

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 23

1. "Логоритмика в системе работы логопеда", АНО "ЛОГОПЕД ПЛЮС" Учебный центр "Логопед-Мастер" 8 ч., 2015 г.
  2. "Формирование слоговой структуры слова у детей", АНО "ЛОГОПЕД ПЛЮС" Учебный центр "Логопед-Мастер" 10 ч., 2015 г.
  3. "Система логопедической работы по формированию связной речи у детей. Методика, рекомендованная Министерством образования и науки РФ", АНО "ЛОГОПЕД ПЛЮС" Учебный центр "Логопед-Мастер" 8 ч., 2015 г.
  4. "Формирование средств речевого общения у детей дошкольного возраста с недоразвитием речи", АНО "ЛОГОПЕД ПЛЮС" Учебный центр "Логопед-Мастер" 8 ч., 2015 г.
  5. "Коррекция звукопроизношения у ребенка с дизартрией в соответствии с требованиями ФГОС", АНО "ЛОГОПЕД ПЛЮС" 72 ч., 2015 г.
  6. "Коррекция нарушения произношения свистящих звуков", АНО "ЛОГОПЕД ПЛЮС" Учебный центр "Логопед-Мастер" 8 ч., 2016 г.
  7. "Коррекция нарушения произношения шипящих звуков", АНО "ЛОГОПЕД ПЛЮС" Учебный центр "Логопед-Мастер" 8 ч., 2016 г.

e-mail: fokina_ev@scl17.ru