Ермачкова Ирина Викторовна

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский ГПУ им. Л.Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Стаж работы по специальности: 12

1. "Формирование способности у дошкольников в работе с разными материалами", ГБОУ ВПО МГПУ 72 ч., 2012 г.
  2. "Организационное развитие образовательной организации". Модуль."Введение ФГОС в дошкольных образовательных организациях на основе метода проектов", ФГАОУ АПК и ППРО, 72 ч., 2014 г.
  3. "Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр качества образования",72 ч., 2016 г.