Экелекян Левон Варужанович

Фактическое место работы: Отделение школы №1

Преподаваемые дисциплины: Информатика, информационные технологии

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГГРУ имени Серго Орджоникидзе. Курсы профессиональной переподготовки ООО "Столичный учебный центр"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика, экономист-менеджер. Учитель информатики: преподавание информатики в образовательной организации, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ от 29.12.2012 г.

Стаж работы по специальности: 16

МИОО, Подготовка учителя к переходу на ФГОС. Модуль 1, период обучения 27.01.2015-07.03.2015, 108 часов

МИОО, Подготовка учителя к переходу на ФГОС. модуль 2, период обучения 31.03.2015-13.05.2015, 72 часа

e-mail: ekelekyan_lv@scl17.ru

O себе:

Результаты научной, педагогической и методической деятельности опубликованы в центральных изданиях страны и доложены на конференциях. За 2009 год вышли следующие работы:

1. В.Л. Экелекян, Л.В. Экелекян. Методика преподавания элементов теории вероятностей, комбинаторики, элементов логики в 7–9-х классах общеобразовательной школы на примерах решения практических задач Исследовательский подход в образовании: Научно-методический сборник в 2-х томах Т. I: Теория и методика. стр. 371-385, М.: Общероссийское общественное Движение творческих педагогов «Исследователь», 2009.

2. В.Л. Экелекян, Л.В. Экелекян. Давайте пожонглируем немножко! Архимед Научно-методический сборник, Выпуск 5, стр.129 – 135, М. 2009.

3. В.Л. Экелекян, Л.В. Экелекян. Информатика с точки зрения классической китайской арифметики, тезисы доклада на IV общероссийской научно-практической конференции с международным участием «Исследовательская деятельность учащихся в современном образовательном пространстве», стр. 23, М., 2009.