Долгих Елена Анатольевна

Фактическое место работы: Отделение школы №1

Преподаваемые дисциплины: Обществознание

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина. ООО "Издательство "Учитель" по программе "Педагогика и методика преподавания обществознания" 550 часов

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования. Учитель обществознания.

Стаж работы по специальности: 17

2018 Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации.

Центр правовой поддержки "Профзащита"

2018 Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением.

Московский центр развития кадрового потенциала образования.

2018 Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения

ГАОУ ДПО МИОО

2018 Подготовка организатора в аудитории и организатора вне аудитории пункта проведения экзамена государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве в 2018 году.

ГАОУ ДПО МЦКО

2017 Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов

Городской методический центр Департамента образования города Москвы

2017 Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Технология проектной и исследовательской деятельности.

ГАОУ ДПО ЦПМ

2016 Осуществление контрольно-оценочной деятельности в образовательном процессе МГПУ

2016 Технологии работы в многонациональном молодежном коллективе ГАОУ ВО МИОО

2016 Гармонизация межнациональных отношений в детском коллективе и формирование гражданской позиции современного школьника ГАОУ ВО МИОО