Чуракова Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: Отделение школы № 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский педагогический государственный университет им. А.И. Герцена

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 24

-Методика обучения русскому языку как иностранному в школе

- "Формирование внутренней системы оценки качества общего образования в соответствии с ФГОС", МГПУ, 2015г.

- Подготовка членов территориальной предметной комиссии по русскому языку по проверке выполнения заданий с развернутым ответом государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов образовательных учреждений.

- "Технология подготовки школьников 5-6 классов к участию в групповых и индивидуальных проектах", МИОО, 2017г.

"Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющие эмоционально-личностные нарушения", МИОО, 2018г.

- "Психолого-педагогические технологии работы с социально-уязвимыми детьми и  с девиантным поведением" , МИОО, 2018г.

- "Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации", АНО "Центр правовой защиты "Профзащита", 2018г

Опыт работы:

Эксперт ГИА-9 по русскому языку.

Член жюри муниципального этапа ВсОШ по русскому языку и литературе.

e-mail: churakova_ia@scl17.ru