Чернега Людмила Анатольевна

Фактическое место работы: Отделение школы №2

Преподаваемые дисциплины: Информатика, информационные технологии

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное автономное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» Институт математики, информатики и естественных наук

Стаж работы по специальности: 5

1.ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 1.Особенности содержания и процесса обучения учащихся на элективном курсе «Программирование» в рамках городских образовательных проектов «IT-вертикаль» и «ИТ-класс в московской школе» (Институт развития профильного обучения), 2023-2024 г.
2.ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, 2022-2023 г.
3.ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», Применение электронного образовательного комплекса «Алгоритмика» для подготовки к проведению уроков информатики в 5 классе с использованием интерактивной платформы МЭШ, 2022-2023 г.
4.ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», Применение электронного образовательного комплекса «Алгоритмика» для подготовки к проведению уроков информатики в 6 классе с использованием интерактивной платформы МЭШ, 2022-2023 г.
5.Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ), Разработка практико-ориентированного образовательного контента средствами виртуальных лабораторий «Московской электронной школы», 2022-2023 г.
6.АНО «Национальный Центр Инноваций в Образовании», Обучение школьников деятельности с робототехническим конструктором VEX IQ и подготовка к робототехническим соревнованиям, 2021-2022 г.
7.АНО «Национальный Центр Инноваций в Образовании», Основы деятельности с робототехническим конструктором VEX EDR и подготовка школьников к робототехническим соревнованиям, 2021-2022 г.
8.ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», Создание трёхмерных моделей в Autodesk Tinkercad, 2021-2022 г.