Белова Мария Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: Отделение школы № 3, 1

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В. Ломоносова, филологический факультет, диплом с отличием

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог. Преподаватель, Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 25

2019

- Le produzioni degli alunni nella prospettiva dell'interlingua (Casa delle Lingue )

- Обучающий семинар «Приемы оказания первой помощи (для учителей)»

- Мастер класс на английском языке. Стратегии исправления ошибок в письменной речи обучающихся (Lecta)

- Геймификация в образовании. Как организовать обучение с помощью игровых методик (Lecta)

- Macmillan Education: Simple Future: How do we REALLY talk about the future in English?

- PLIDA-AILI: Этапы преподавания итальянского языка — 3 (Congiuntivo)

- Macmillan Education: «Актуальные вопросы подготовки учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку»

- PLIDA-AILI: Этапы преподавания итальянского языка - 2 (Imperfetto vs Passato Prossimo)

- PLIDA-AILI: Этапы преподавания итальянского языка – 1 ("С чего начать?")

- ГИА-11 Организаторы в\вне аудитории (МЦКО)

- PLIDA-AILI: Семинар «Роль видеокурса в изучении иностранных языков»
(на примере учебного курса “Parliamo italiano”)

- PLIDA: Инструменты изучения итальянского языка. (L'italiano per parlare. Sviluppare l'abilita` orale in classe: il monologo e l'interazione.  Scuola Italo Calvino, 8 часов)

- Как использовать МЭШ на уроках в школе

- Международная летняя школа для учителей. Как меняются профессиональные роли учителя (Lecta)

- Международная летняя школа для учителей. Ключевые компетенции и новая грамотность: современные ориентиры в образовании (Lecta)

- Новые инструменты создания презентаций  (Lecta)

- профессиональная переподготовка: ООО Учебный центр "Профакадемия", учитель иностранного (итальянского) языка, 288 часов.

- профессиональная переподготовка: учитель английского языка, 280 часов, Московский институт современного академического образования (АНО ВО «МИСАО»)

- Как привлечь внимание ребенка с РАС во время занятий? (АНО ДПО УрПКиП)

- Функциональная асимметрия мозга... Как использовать в интересах ребенка (8 ч), (ИПП «Иматон»)

- Методические аспекты преподавания англ.языка (кпк Фоксфорд) 72 часа

- Психология учителю: работа с «трудными»учениками и родителями (кпк Фоксфорд) 72 часа

2016

- Школьные версии международных экзаменов по английскому языку (кпк Первое сентября) 72 часа

2013:

Программа Оксфордское качество (кафедра Международной интеграции лингвистического образования МИОО):

- Трудности написания эссе при сдаче ЕГЭ по английскому

- Интерактивная доска и iTools – незаменимые инструменты современного учителя

- Обучение аудированию с курсом Solutions

- Гармоничное обучение грамматике с детальной проработкой правил

- Новые программы для дистанционного обучения

- Учите английскому с удовольствием! С помощью словарей нового поколения от Oxford University Press!

- Cпецифика обучения английскому языку в начальной школе (кпк Первое сентября)

72 часа

- Возможности системы OxfordEnglishTeaching.com: точный Placement Test и успешная подготовка и тренировка сдачи международных экзаменов

- Что нового в вашем English File?

- Новая Матрица в основном и дополнительном образовании

- Путешествуйте, работайте, общайтесь с УМК English for… (Express Series)

- Оксфордская программа чтения.

- Английский для высшей школы — расставьте приоритеты в обучении )

- Регулярное прохождение тестирования SELT - гарантия успешной сдачи ГИА и ЕГЭ

- «Английский язык. Новая матрица» - ключ к успешной сдаче ГИА и ЕГЭ )

- «Solutions» is the best solutions for you!

- Лучшее учебное пособие для достижения лучших результатов - УМК «Английский язык. Семья и друзья!»

- Incredible English: невероятный английский открывает детям мир!

- Лучшие результаты в начальной школе с УМК «Английский язык. Семья и друзья!»

- Цепочка УМК CLE International для школ

- Использование словарей при подготовке к ЕГЭ и международным экзаменам

- Учитесь в игровой форме с УМК «Семья и друзья»

- Как подготовить студентов к работе в англоязычной деловой среде…

- Исследуйте, читайте, узнавайте, пишите с Headway Academic Skills

- Успешная сдача IELTS и Cambridge ESOL – это просто!..

- Какие основные и дополнительные пособия максимально эффективны для подготовки к ГИА и ЕГЭ по английскому языку

- Оксфордские словари и международные экзамены по английскому языку

- Повысьте эффективность вашей работы. Оксфордские словари: примеры последних разработок Oxford University Press

- Изучайте английский, работая над проектами

- IELTS без  проблем! 100%-ная готовность к экзамену и развитие академической самостоятельности с пособием IELTS Masterclass!

- Headway Academic Skills Fourth Edition: проверенная методика в сочетании с новыми технологиями обучения английскому!

- Книги, которые изменили отношение к чтению и языку

- Oxford Online Resources. A wealth of great experience & information

- Business Result – Successful Meeting

- Чудесные открытия в мире английского языка с Oxford Bookworms Library

- Jazz Chants – шанс на успех!

- Обучение в Великобритании…

Macmillan:

- Current Issues in English Language Teaching

- Участник Macmillan Summer Online Conference Подготовка к международным и государственным экзаменам по английскому языку на разных этапах обучения ч1 и ч2 (6 x)

- Подготовка к международным экзаменам по английскому языку

OHAPA:

- A Day in a Life of a Course Book

2010

- IX конференция издательства «Макмиллан» Обучение английскому языку на современном этапе:методы, инновации,технологии (6 ч)

- LONGMAN SPRING SCHOOL 2010: Традиции и инновации в обучении английскому языку (12 ч)

2009

- Эффективное использование интерактивной «белой доски» на занятиях по иностранному языку в ВУЗе (PEARSON LONGMAN)