Белоусова Марина Игоревна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №1

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Проектная деятельность в логопедии

Стаж работы по специальности: 4

1.  Ноябрь 2019 г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный психолого-педагогический университет». Программа повышения квалификации «Нейропсихология детского возраста. Метод замещающего онтогенеза». Объем 72 часа.

2.  Октябрь 2019 г. АНО ДПО «Санкт-Петербургский Институт раннего вмешательства». Удостоверение о повышении квалификации государственного образца «Технология поддержки семей, в которых растет ребенок 1-ого года жизни, имеющий тяжелые и множественные нарушения развития». Объем 40 часов.

3.                 Июнь 2015 г. ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет». Диплом о профессиональной переподготовке. Учитель-логопед. Объем 1224 часа.

4.                Апрель 2015 г. Образовательная автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский психолого-социальный университет. Повышение квалификации по программе: «Современные коррекционно-развивающие технологии в специальном образовании» (16 апреля 2015 г.). Объем 6 часов;

5.                Ноябрь 2007 г. ГОУВПО «Московский физико-технический институт (Государственный Университет). Свидетельство о повышении квалификации по программе «Оценочная деятельность». Объем 108 часов.

6.                Декабрь 2004 г. Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов Российской экономической академии им. Плеханова. Диплом о профессиональной подготовке по программе «Профессиональная оценка и экспертиза объектов и прав собственности. Специализация «Оценка стоимости предприятий (бизнеса)». Объем 1096 часов.

O себе:

1.                Июль 2016 – февраль 2019 г. аспирантура Института Детства Дефектологического факультета ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»;

2.                Июнь 2016 г. ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет». Диплом магистра с отличием. Специальное (дефектологическое) образование. Проектная деятельность в логопедии.

3.                Июнь 2005 г. ГОУ ВПО «Российский университет дружбы народов». Экономист по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

4.                Май 2004 г. ГОУ ВПО «Российский университет дружбы народов». Бакалавр социологии.