Басанова Марина Нарушевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: Отделение школы № 3

Преподаваемые дисциплины: Биология. Естествознание. Естественнонаучная лаборатория.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калмыцкий государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология

Стаж работы по специальности: 17

- "Современные подходы и разработки уроков биологии в условиях введения ФГОС ООО", МИОО, 2014г.

- "Формирование внутренней системы оценки качества общего образования в соответствии с ФГОС", МГПУ, 2015г.

- "Обучение на уроках биологии и химии мотивированных школьников, развитие навыков проектной и исследовательской деятельности в классах естественнонаучного профиля", Фонд "Талант и успех" г. Сочи ОЦ "Сириус", 2016г.

- "Технология подготовки школьников 5-6 классов к участию в групповых и индивидуальных проектах", МИОО, 2017г.

- "Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющие эмоционально-личностные нарушения", МИОО, 2018г.

- "Психолого-педагогические технологии работы с социально-уязвимыми детьми и  с девиантным поведением" , МИОО, 2018г.

- "Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации", АНО "Центр правовой защиты "Профзащита", 2018г.

Опыт работы:

Руководитель пункта проведения основного государственного экзамена  - 2018г., 2019г.

e-mail: basanova_mn@scl17.ru