Бадмаева Нагола Харяевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: Отделение школы № 3

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение Русский язык Математика Окружающий мир Изобразительное искусство Технология Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище им. Х.Б. Канукова г. Элиста Республика Калмыкия, Государственный Университет г. Элиста

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов; Филолог. Преподаватель по специальности «Филология»

Стаж работы по специальности: 27

«Обновление содержания начального образования» в объеме 144 часов. ГОУ ДПО ( ПК) «Калмыцкий Республиканский Институт Повышения Квалификации Работников Образования», ноябрь 2010 год.

" Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения" ( 2018 год ГАОУ ДПО МЦРКПО)," Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС" ( 2017 год МГПУ), " Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов" ( 2017 год  Департамент  образования города Москвы), " Осуществление контрольно-оценочной деятельности в образовательном процессе" ( 2016 год МГПУ)," Формирование внутренней системы оценки качества общего образования в соответствии с ФГОС" ( 2015 год МГПУ), "  Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением" ( 2018 год ГАОУ ДПО МЦРКПО).

Награды и почетные звания:

Почетный Работник общего образования РФ.