Бабаева Сура Октаевна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение № 4

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Дербентский институт искусств и культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Культуролог-психолог, Педагог дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 7

1. "Организационное развитие образовательной организации". Модуль."Введение ФГОС в дошкольных образовательных организациях на основе метода проектов", ФГАОУ АПК и ППРО, 72 ч., 2014 г.
  2. "Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр качества образования",72 ч., 2016 г.