Алексеева Валентина Викторовна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение № 4

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Гагаринское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание. Воспитатель детского сада

Стаж работы по специальности: 30

1. "Особенности воспитания детей раннего возраста в ДОУ", МИОО 72 ч., 2012 г.
  2. "Организационное развитие образовательной организации". Модуль."Введение ФГОС в дошкольных образовательных организациях на основе метода проектов", ФГАОУ АПК и ППРО, 72 ч., 2014 г.
  3. "Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр качества образования",72 ч., 2016 г.