Родительская приемная

Уважаемые родители и законные представители наших учеников 1-11 классов и воспитанников дошкольных групп!

Школа № 17 — это общедоступная образовательная площадка, всегда открытая для продуктивного сотрудничества и конструктивного диалога. У нас трудятся талантливые, ответственные, сильные и опытные педагоги, прилагающие немало усилий, чтобы сплотить вокруг себя и детей, и родителей. Так что по всем вопросам Вы всегда можете обращаться к классным руководителям и воспитателям.

Если возникнет необходимость, в разделе «Родительская приёмная» Вы можете самостоятельно записаться на встречу с педагогом, воспитателем или специалистом школы. Для этого просто заполните все поля нижеприведённой формы, и мы с Вами обязательно свяжемся.

Чтобы записаться на встречу со специалистом школы, заполните форму регистрации.