Заказ справок

Уважаемые родители!

1. Медицинские обследования лиц, в возрасте до 18 лет, с целью получения допуска к занятиям физической культурой, сдаче норм ГТО и другим физкультурно-оздоровительным  мероприятиям проводятся в детских городских поликлиниках, по месту территориального прикрепления.

По результатам профилактического медицинского осмотра, согласно требований приказа Министерства  здравоохранения РФ от 10.08.2017 №514н «О порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних»  врач-педиатр выдает допуск лицам с первой группой состояния здоровья и основной группой физической подготовки.

Лица со второй и последующими группами состояния здоровья направляются на консультацию к врачу по спортивной медицине с целью получения (или не получения) допуска в филиалы ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ по форме 057у-04.

2. Медицинские обследования лиц, в возрасте до 18 лет ,с целью получения допуска к занятиям спортом проводятся в детских городских поликлиниках, по месту территориального прикрепления врачом по спортивной медицине согласно требований приказа Министерства  здравоохранения РФ от 01.03.2016 №134 «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом(в том числе при подготовке и проведении физкультурных и спортивных мероприятий).Если в поликлинике нет врача по спортивной медицине, то для получения(или не получения) допуска выдается направление в филиалы  ГАУЗ МНЦП МРВСМ ДЗМ по форме 057у-04.

здание №1 (ОШ №1)

улица Введенского, дом 28