Заказ справок

Уважаемые родители!

В период с 01.07.2109 по 31.08.2019, справки (форма 079/у, 063/у) выдаются в ДГП 81, филиал 1, кабинет 107.

Уважаемые родители (законные представители)!

Медицинские кабинеты ГБОУ Школы № 17 принимают заявки для оформления справок (форма 079/у, 063/у, об эпид окружении) как в электронном виде (перейти по ссылке http://dgp81.mos.ru/content/messages), так и при непосредственном обращении .

Внимание! При заполнении графы подразделение, выбрать: Филиал №1- ул. Генерала Антонова 11

Срок подготовки справки – 3 рабочих дня.

Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов.

В случае отсутствия медицинского работника получить информацию  в дошкольных корпусах у старших методистов , в школьных корпусах у охранников .

Обратите внимание  на наличие вакцинации у ваших детей против ветряной оспы и кори ( для не болевших ), диагностики туберкулеза за последний год ( проба Манту, диаскинтест), для отъезжающих в эндемичные по клещевому энцефалиту районы, вакцинации против клещевого энцефалита .

Справка 079/у  действительна на все 3 летних месяца. Если предполагается   повторная поездка в лагерь , то при возвращении ребенка, справка 079/у  забирается из предыдущего  лагеря.

Виды справок :

1Форма 079/у – медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь

2 Форма 063/у – медицинская справка о проведенных профилактических прививках

3 справка об эпид окружении ребенка по месту учебы. Выдается за 3 дня до предполагаемого отъезда (госпитализации и т.д.) или в последний день обучения ( перед началом каникул)

здание №1 (ОШ №1)

улица Введенского, дом 28