Организация медицинского обслуживания

График работы сотрудников отделения медицинской профилактики

Наименование Адрес Медицинские работники
Врач Медсестра
ФИО График работы ФИО График работы
День недели с по День недели с по
здание №1 (ОШ №1) улица Введенского, дом 28 Фаттахова Альбина Саматовна пн 12:00 16:00 Комкова Алла Геннадьевна пн 12:00 16:00
вт     вт 8:00 11:30
ср 12:00 16:00 ср 12:00 16:00
чт     чт 12:00 13:30
пт     пт 8:00 11:30
здание №1 (БНК) улица Введенского, дом 28стр.1 Фаттахова Альбина Саматовна пн 8:00 11:30 Комкова Алла Геннадьевна пн 8:00 11:30
вт     вт 12:00 16:00
ср     ср 8:00 11:30
чт 8:00 11:30 чт 8:00 11:30
пт     пт 12:00 16:00
здание №2 (ОШ №2)  улица Введенского, дом 27 А Фаттахова Альбина Саматовна пн     Андреева Надежда Яковлевна пн 8:00 11:30
вт 12:00 16:00 вт 12:00 16:00
ср     ср 12:00 16:00
чт     чт 8:00 11:30
пт 12:00 16:00 пт 12:00 16:00
здание №3 (ОШ №3)  улица Введенского, дом 32 А Багдасарян Нарине Лаврентьевна пн     Ким Тамара Николаевна пн 8:00 16:00
вт 8:00 16:00 вт 8:00 16:00
ср     ср 8:00 16:00
чт     чт 8:00 13:30
пт     пт 8:00 16:00
здание №4 (ОШ №4)  улица Островитянова, дом 53, корпус 4 Фаттахова Альбина Саматовна пн     Андреева Надежда Яковлевна пн 12:00 16:00
вт 8:00 11:30 вт 8:00 11:30
ср     ср 8:00 11:30
чт 12:00 13:30 чт 12:00 13:30
пт     пт 8:00 11:30
дошкольный корпус 1  улица Профсоюзная, дом 93 В Конченко Ольга Серафимовна пн     Ерошкина Ольга Борисовна пн 12:00 16:00
вт 8:00 12:00 вт 8:00 11:30
ср     ср 12:00 16:00
чт     чт 8:00 11:30
пт     пт 12:00 16:00
дошкольный корпус 2  улица Миклухо-Маклая, дом 32, корпус 2 Конченко Ольга Серафимовна пн     Мякшина Светлана Вячеславовна пн 12:00 16:00
вт     вт 8:00 11:30
ср     ср 12:00 16:00
чт     чт 12:00 13:30
пт 8:00 12:00 пт 8:00 11:30
дошкольный корпус 3  улица Островитянова, дом 53, корпус 5 Конченко Ольга Серафимовна пн     Мякшина Светлана Вячеславовна пн 8:00 11:30
вт     вт 12:00 16:00
ср 8:00 12:00 ср 8:00 11:30
чт     чт 8:00 11:30
пт     пт 12:00 16:00
дошкольный корпус 4  улица Островитянова, дом  45 А Фаттахова Альбина Саматовна пн     Дмитриева Татьяна Васильевна пн 12:00 16:00
вт     вт 8:00 11:30
ср 8:00 11:30 ср 8:00 11:30
чт     чт 12:00 13:30
пт     пт 8:00 11:30
дошкольный корпус   5  улица Островитянова, дом 41 А Конченко Ольга Серафимовна пн 8:00 12:00 Дмитриева Татьяна Васильевна пн 8:00 11:30
вт     вт 12:00 16:00
ср     ср 12:00 16:00
чт     чт 8:00 11:30
пт     пт 12:00 16:00
дошкольный корпус 6  улица Введенского, дом 27 Б Фаттахова Альбина Саматовна пн     Ерошкина Ольга Борисовна пн 8:00 11:30
вт     вт 12:00 16:00
ср     ср 8:00 11:30
чт     чт 12:00 13:30
пт 8:00 11:30 пт 8:00 11:30
                                   По четвергам с 13.30 -- 16.00   организационно-методическая работа в ДГП 81