Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Силиванова Ксения Викторовна +7(905)534-39-26

Добавочный: +7(495)420-98-11

Понедельник
Написать письмо
Ответственный за отделение школы № 1 Рыженкова Анна Аркадьевна +7(910) 411-92-65
Суббота
10.00-12.00 Написать письмо
Заместитель директора Новоточина Людмила Витальевна +7(495) 429-08-58
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-17.00 Написать письмо
Заместитель директора Имаева Наталья Евгеньевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14.00-17.00 Написать письмо
Ответвенный за отделение школы № 1 (начальная школа) Замотаева Елена Всеволодовна 7(495) 429-00-66,

Добавочный: +7(905) 709-98-14

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
13.00-18.00 Написать письмо
Ответственный за базу данных ГИА, олимпиады, проектно-исследовательскую деятельность Лавренчук Наталья Владимировна +7(910) 462-87-09
Среда
15.00-18.00 Написать письмо
Ответственный за отделение школы № 2 Зулумян Лусине Ншановна +7(495) 335-06-44
Понедельник, Пятница
16.00-18.00 Написать письмо
Ответственный за отделение школы № 3 Пак Галина Родионовна +7(495) 335-80-28
Четверг
16.00-18.00 Написать письмо
Ответственный за отделение школы № 4 Джолия Виктория Олеговна +7 9161846602
Вторник
15.00-18.00 Написать письмо
Администратор по платным образовательным услугам, юрисконсульт Деменчук Дария Вячеславовна +7(495) 420-98-11
Среда
10.00-13.00 14.00-17.00 Написать письмо
Специалист по охране труда и безопасности Тарасевич Сергей Михайлович +7(968) 415-50-27
Среда
14.00-17.00 Написать письмо
Социальный педагог ОШ1 БНК Седулина Диана Вячеславовна +7(495) 429-00-66
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.15-14.00 Написать письмо
Социальный педагог отделение школы № 1 Кулёмина Марина Николаевна +7(977) 676-21-30
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-16.30 Написать письмо
Социальный педагог отделение школы № 2 Мырова Тамара Михайловна +7(495) 335-39-51
Четверг
15.00-18.00 Написать письмо
Социальный педагог отделение школы № 3 Цай Капиталина Борисовна +7(495) 335-80-28
Среда
15.00-18.00 Написать письмо
Социальный педагог отделение школы № 4 Шуман Татьяна Александровна +7(495) 336-02-33
Пятница
15.00-18.00 Написать письмо
Руководитель службы психолого-педагогического сопровождения (психологи, логопеды) Якунина Елена Ивановна +7(926) 211-05-64
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00 Написать письмо
Секретарь учебной части (личные дела обучающихся, работа с контингентом школы, справки) Бурцева Алла Валерьевна +7(495) 420-98-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
пн,ср,пт: 10.00-16.00 вт,чт: 08.30-18.00 Написать письмо
ОСИП Никонорова Ольга Валерьевна +7(495) 429-54-59

Добавочный: +7(916) 732-85-46

Понедельник, Среда, Пятница
пн,ср: 16.00-20.00 пт: 08.00-12.00 Написать письмо
Секретарь руководителя Морозова Ольга Сергеевна +7(495) 420-98-11
Написать письмо
Отдел кадров Левина Наталья Александровна +7(495) 420-98-11
Вторник, Среда, Четверг
вт: 10.00-13.00 ср: 10.00-17.00 чт: 14.00-17.00 Написать письмо
Социальный педагог (контроль за организацией и качеством питания) Мельник Татьяна Геннадьевна +7(985) 994-61-50
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00-16.00 Написать письмо
Заместитель директора Артюшина Оксана Алексеевна +7(916) 3768610
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.30 Написать письмо
Бухгалтерия Ирина Михайловна Соколова +7(495) 420-98-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
пн. - 11.00-17.00, вт.-пт. 10.00-18.00 Обед 13.00-14.00 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией: