Руководство. Педагогические и иные работники

  
  
  
  
  
Козлов Роман Валентинович
Педагог дополнительного образования
Юркова Наталья Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Шпагина Вероника Игоревна
Педагог дополнительного образования
Абазадзе Мария Муртазовна
Педагог-организатор
Марина Николаевна Кулёмина
Педагог-организатор
Дементьева Дарья Константиновна
Педагог дополнительного образования
Гольцева Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Харитонова Анна Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Поволоцкий Борис Иосифович
Педагог дополнительного образования
Пак Галина Родионовна
Педагог-организатор
Якунина Елена Ивановна
Педагог-психолог
Эм Нелли Николаевна
с 1992г. по 2013г.- директор школы № 1086, с 2014 г. методист
Дюбанов Михаил Викторович
Педагог дополнительного образования
Даянова Люция Кутузовна
Педагог дополнительного образования
Хахилев Александр Александрович
Педагог дополнительного образования
Козлова Марина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Козлов Дмитрий Александрович
Педагог дополнительного образования
Тереников Михаил Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Пионкова Татьяна Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Залесская Мария Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Звиедрис Эдгар Раймондсович
Педагог дополнительного образования
Цыганов Александр Андреевич
Педагог дополнительного образования
Акимова Ольга Евгеньевна
Педагог-библиотекарь
Мырова Тамара Михайловна
Социальный педагог
Баронкина Анастасия Юрьевна
педагог дополнительного образования
Алексеева Елена Игоревна
Педагог дополнительного образования
Попова Вера Владимировна
Социальный педагог
Агальцова Ольга Валерьевна
педагог дополнительного образования
Кунгурова Ольга Аврамовна
Педагог дополнительного образования
Цай Капитонина Борисовна
Социальный педагог
Сергеева Ирина Сергеевна
Педагог-библиотекарь
  
Котельникова Татьяна Геннадиевна
Педагог дополнительного образования
Гудова Любовь Романовна
Педагог дополнительного образования
Синицина Ирина Викторовна
Музыкальный руководитель ДО2
Ачикян Сусанна Джанибековна
Педагог дополнительного образования
Вахрушина Наталья Александровна
Музыкальный руководитель
Слепцова Нина Викторовна
Музыкальный руководитель
Абдулхаерова Гюльнара Халитовна
Музыкальный руководитель
Койнаш Айна Анатольевна
Музыкальный руководитель
Вахрушина Анна Александровна
Музыкальный руководитель
Новокрещенова Елена Михайловна
Инструктор по физической культуре
Балаева Наталья Ивановна
инструктор по физической культуре
Кечкина Ольга Петровна
Инструктор по физической культуре
Кузьминова Екатерина Андреевна
Инструктор по физической культуре
Титова Елена Владимировна
Инструктор по физической культуре
Апикян Тируи Акоповна
Музыкальный руководитель
  
Левина Наталья Александровна
Ведущий специалист по кадрам
Деменчук Дария Вячеславовна
Ведущий специалист по платным образовательным услугам, юрисконсульт
Сонин Артем Александрович
Специалист контрактной службы
Сударева Вера Александровна
Помощник воспитателя
Ибрагимова Елена Олеговна
Помощник воспитателя
Барановская Дарья Сергеевна
Помощник воспитателя
Косякова Юлия Владимировна
Помощник воспитателя
Окорокова Елена Александровна
Помощник воспитателя
Ерохина Вероника Алексеевна
Помощник воспитателя
Пушкарева Елена Александровна
Помощник воспитателя
Ильчук Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Добрыднева Ирина Александровна
Помощник воспитателя
Саутина Нина Ефремовна
Помощник воспитателя
Моисеенко Зинаида Ивановна
Помощник воспитателя
Килькина Олеся Петровна
Помощник воспитателя
Чепарева Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Суполова Наталья Ивановна
Помощник воспитателя
Лепешинский Андрей Андреевич
Инженер по сметной работе
Леонтьева Людмила Юрьевна
Специалист по кадрам
Сулимов Андрей Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Куракина Вера Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Иванов Сергей Вилорьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Варфоломеев Михаил Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Хачиков Вахтан Борисович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Буравлев Евгений Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Смирнова Екатерина Вячеславовна
Помощник воспитателя СДС
Аввакумова Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Сафонова Юлия Вячеславовна
Ведущий специалист по охране труда
Калашников Александр Владимирович
Ведущий специалист контрактной службы
Махина Дарья Витальевна
Помощник воспитателя
Савельева Надежда Николаевна
Заведующий хозяйством
Степанюк Андрей Витальевич
Инженер по ремонту
Пугачев Александр Васильевич
Заведующий хозяйством
Сираджева Шахла Шахбеддин Кызы
Заведующий хозяйством
Чижкова Татьяна Валерьевна
Заведующий хозяйством
Поплавская Лариса Юрьевна
Ведущий экономист
Пашенцева Валентина Михайловна
Заведующий хозяйством
Артюшина Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Вишневская Ирина Васильевна
Заведующий хозяйством
Ивахнушкин Алексей Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дёмкина Юлия Викторовна
Заведующий хозяйством
Андрианова Наталья Евгеньевна
Заведующий хозяйством
Парамонова Анна Евгеньевна
Помощник воспитателя
Калашьян Лариса Каньевна
Помощник воспитателя
Бекренева Наталья Викторовна
Помощник воспитателя СДС
Терентьева Елена Борисовна
Делопроизводитель
Шибаева Наталья Викторовна
Помощник воспитателя
Ракул Анастасия Эдуардовна
Помощник воспитателя
Гвоздевская Людмила Борисовна
Помощник воспитателя
Козлов Андрей Сергеевич
Ведущий специалист по технической поддержке информационно-коммуникационных ресурсам
Шилин Василий Сергеевич
Специалист по поддержке программно-конфигурируемых информационно-коммуникационных систем
Потапов Андрей Владимирович
Специалист по администрированию сетевых устройств информационно-коммуникационных системам
Кузнецов Андрей Юрьевич
Системный администратор информационно-коммуникационных систем
Кошелев Григорий Юрьевич
Специалист по информационным ресурсам
Мазина Наталья Леонидовна
Помощник воспитателя
Купцова Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Пужайкина Людмила Ивановна
Помощник воспитателя
Васильева Анна Ивановна
Помощник воспитателя
Слободяник Ирина Анатольевна
Помощник воспитателя
Меркулова Надежда Владимировна
Помощник воспитателя
Саввина Вера Владимировна
Помощник воспитателя
Ранцева Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя
Ивкина Ольга Ивановна
Помощник воспитателя
Хнусян Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Макаршина Галина Ивановна
Помощник воспитателя
Ополева Анна Викторовна
Помощник воспитателя
Миннибаева Нелли Зиннуровна
Помощник воспитателя